Рады приветствовать Вас на ролевой по аниме "Vampire Knight". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Имя - глав.админ

Имя - модератор

Имя - рекламщик

тык

~[Naruto real story]~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~[Naruto real story]~ » Анкеты » Анкета Хидана


Анкета Хидана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[ i ]Хидан (а какая у него фамилия?!сами придумайте).[/i]

[ i ]да в районе 40 где-то.стар стал уже.[/i]
[ i ]кочевник,сойдет?[/i]
[ i ]Ужасающе харизматичный,красивый ,скромный,сильный и больной.Больной чаще на голову.Повернут на Дзусине.Молится ему где угодно и когда угодно.Любимое занятие-протыкание рук острыми металлическими предметами.Любит подраться-все равно не больно.Ужасный бабник и (иногда) серийный маньяк-насильник.Внешность обманчива,что дает этому "ангелочку" большое преимущество в делах любовных.Обожает девушек ,музыку,выпивку,к последней имеет изрядную стойкость.Любимые места (разумеется)-дома знакомых девушек,бары,рестораны,кафе(ну хоть платит сам).Живет как в последний день перед концом света,проедает ,пропивает,проигрывает абсолютно все что имеет.[/i]
[ i ]Атлетическое телосложение,нежно-голубые глаза,тонкие губы,сильные ноги,могучие руки,что еще надо настоящему мужчине?и тем более настоящей девушке?Вот именно,ничего.Зализанные назад волосы,плащ черный с розами-любимый,под ним только черные штаны(ну а остальное при близком знакомстве).Кеды - любимая обувь(очень удобная кстати).Руки все в шрамах от ножей,вилок,топоров,вил,копей и т.д.Часто носит перчатки,черные , кожаные.Иногда байкерские,смотря куда направляется.В бар,подраться-байкерские,на светскую беседу-кожаные.[/i]
[ i ](15-20 строчек?!O_O,ладно попробую , но с комментариями ,а то чекнусь этот бред сочинять-_-")Итак ,вот он родился,родители назвали его Хиданом потому,что чувствовали в нем необычный боевой дух,еще в детстве он бил столы стулья и нарабатывал синяки на руках,но не плакал ,как обычные дети ,а смеялся и тогда его отправились к одному монаху,который научил его вере в Дзусина,бога любителей садо-ма...тьфу, то есть,мазахистов.Мальчику понравилось и вскоре он стал одним из самых ярых мазахистов страны.его уважали,но продолжали нещадно бить,на что он только смеялся(не правда ли милый мальчик?) и бил сам,но с сильной и брызгами мяса и крови(не кто же не запрещает в перчатки встраивать кастеты с алмазными зубцами!).Рос он ,рос и вдруг вырос,стал пить с отцом,с ним же драться и в один просто офигенный вечер убил по пьяни родителей,с тех пор страшно матерится,надеясь что родители услышат и поймут , что он их убил не со зла.С тех же дней бьет все сильнее и сильнее.Работал строителем,бросался под блоки бетонные ,спасая неудачников на которых были направлены судьбой эти крепкие глыбы.Единственное что от него можно было услышать-@#%,как можно быть таким $%^&*%+&%}?(Дзусин мой,еще 5 строк?убейте меня!).Итак.И случилось однажды ,что он переспал на годовщине стройки со всему женами бригадиров за ночь.Его уволили,работал поздже грузчиком,шахтером.Шахтером ему больше всего понравилось,кирка по камню-такое замечательное средство пробивания себе грудной клетки,вы себе представить не можете(очень красиво это выглядит и весьма органично).Хоть временами его называют неудачником , он не теряется посылает их на 3 веселые буквы и избив , заявляет , что дескать, у Фортуны две задницы.Был замужем, но из-за своего хобби мазахизма и любви к походам "налево" быстро был смещен с должности мужа самой красивой и богатой девушки в городе,чему был несказанно рад,потому что женился в цепях прибитый к доске копьями и под дулом 4 Магнумов,что изрядно прибавило сговорчивости незадачливому ухажеру.(ох ты блин 16 строк , УРА , товарищи , ура ! ) .[/i]
[ i ]Безработный.[/i]
[ i ]Без комментариев(именно такой хочу статус)[/i]
[ i ] да ,как Библию от Иоанна знаю.[/i]

0

2

Хидан
1. Анкета не плохая
2. Сделайте её пожалуйста по шаблону.

Хидан написал(а):

да ,как Библию от Иоанна знаю.

да ну? А может признаться ,что правила не читали?

0

3

Amiko,а зачем их читать?а Библию я и правда в школе цитирую.XD,честно-честно.

0

4

Хидан
Ну знаешь, подскажу, там ключ есть, что бы сюда вписать)) нам библия не нужна солнышко))

0

5

дак просто весь ключ скопировать и в конце вставить?

0

6

Хидан написал(а):

дак просто весь ключ скопировать и в конце вставить?

да-да, именно так

0


Вы здесь » ~[Naruto real story]~ » Анкеты » Анкета Хидана